Maria Eing

Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Teamleiterin Sekretariat
Kanzleiorganisation/
interne Angelegenheiten

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-253

Mailadressem.eing@heisterborg.de

Maria Bendfeld

Industriekauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Unterstützung interner Prozesse

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadressem.bendfeld@heisterborg.de

Karin Hackfort

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Fakturierung
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadressek.hackfort@heisterborg.de

Karin Hayk-Musholt

Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadressek.hayk-musholt@heisterborg.de

Doris Hillenkötter

Groß- und Außenhandelskauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Unterstützung interner Prozesse

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadressed.hillenkoetter@heisterborg.de

Sandra Hülsdünker

Dipl. Wirtschaftsjuristin (FH)

Tätigkeitsschwerpunkte:
Personalreferentin

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-263

Mailadresses.huelsduenker@heisterborg.de

Bianka Nieth

Staatl. gepr. Sekretärin
Bürokauffrau

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadresseb.nieth@heisterborg.de

Thekla Overkamp

Staatlich gepr. Sekretärin
Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Fakturierung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadresset.overkamp@heisterborg.de

Michaela Rögner

Dipl.-Kauffrau
Gepr. Grafik-Designerin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Marketing und Grafik-Design

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-252

Mailadressem.roegner@heisterborg.de

Eva-Maria Schmäing

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadressee.schmaeing@heisterborg.de

Cornelia Thor

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Bilanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Controlling

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-260

Mailadressec.thor@heisterborg.de

Silvia Volkmer

Gepr. Managementsekretärin (IHK)
Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-0

Mailadresses.volkmer@heisterborg.de

Maria Walfort

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat
Debitorenbuchhaltung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-181

Mailadressem.walfort@heisterborg.de

Ingrid Wiggers

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Sekretariat

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-0

Mailadressei.wiggers@heisterborg.de