Dirk Meyer

Geschäftsführer der Heisterborg Audit GmbH
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Dipl.-Kaufmann (FH)

Beratungsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfung
Betriebswirtschaftliche
Beratung
Konzernrechnungslegung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-501

Mailadressed.meyer@heisterborg.de

Tim Slaba, LL.M.

Partner
Geschäftsführer der Heisterborg Steuerberatungsgesellschaft mbH
Steuerberater
Master of Laws (Wirtschaftsrecht und Restrukturierung)

Beratungsschwerpunkte:
Steueroptimierte Umstrukturierungen
Begleitung von Betriebsprüfungen
Beratung bei Unternehmenskauf und -verkauf

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-255

Mailadresset.slaba@heisterborg.de

Annika Baurichter, B.Sc.

Bachelor of Science (Betriebswirtschaftslehre)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-262

Mailadressea.baurichter@heisterborg.de

Vera Dirksen, M.Sc.

Master of Science (Betriebswirtschaftslehre)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-513

Mailadressev.dirksen@heisterborg.de

Lisa Kranenburg, B.A.

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaftslehre)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-153

Mailadressel.kranenburg@heisterborg.de

Anne-Marie Ossig, B.A.

Bachelor of Arts (Rechnungswesen und Controlling)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-340

Mailadresseam.ossig@heisterborg.de