Dirk Meyer

Geschäftsführer der Heisterborg Holding GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Geschäftsführer der Heisterborg Audit GmbH
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Dipl.-Kaufmann (FH)

Beratungsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfung
Betriebswirtschaftliche
Beratung
Konzernrechnungslegung

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-143

Mailadressed.meyer@heisterborg.de

Tim Slaba, LL.M.

Geschäftsführer der Heisterborg Holding GmbH Steuerberatungsgesellschaft
Steuerberater
Master of Laws (Wirtschaftsrecht und Restrukturierung)

Beratungsschwerpunkte:
Steueroptimierte Umstrukturierungen
Begleitung von Betriebsprüfungen
Beratung bei Unternehmenskauf und -verkauf

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-255

Mailadresset.slaba@heisterborg.de

Marius Abel, M.A. *

Steuerberater
Master of Arts (Accounting and Finance)

Beratungsschwerpunkte:
Bilanzsteuerrecht
Betriebswirtschaftliche Beratung

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-123

Mailadressem.abel@heisterborg.de

Vera Dirksen, M.Sc.*

Steuerberaterin
Master of Science (Betriebswirtschaftslehre)

Beratungsschwerpunkte:
Bilanzsteuerrecht
Personen- und Kapitalgesellschaften
Betriebswirtschaftliche Beratung

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-141

Mailadressev.dirksen@heisterborg.de

Annika Baurichter, B.Sc.

Bachelor of Science (Betriebswirtschaftslehre)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-262

Mailadressea.baurichter@heisterborg.de

Judith Bremer, B.A.

Bachelor of Arts (Wirtschaft)

Tätigkeitsschwerpunkte:
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-291

Mailadressej.bremer@heisterborg.de

Lisa Kranenburg, B.A.

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaftslehre)
Wirtschaftsprüfungsassistentin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bilanzierung
Wirtschaftsprüfungsassistenz

Telefonnummer+ 49 (0) 2563 - 922-153

Mailadressel.kranenburg@heisterborg.de